土地
福山市沼隈町
価格50万円
土地
福山市沼隈町
価格50万円
価格50万円
物件概要
| 所在地 | 福山市沼隈町 |
|---|---|
| 交通 | トモテツバス ぬまくまハーブガーデン前 バス停 徒歩16分 |
| 小学校 | 想青学園小学校まで1,800m |
| 中学校 | 想青学園中学校まで1,800m |
| 土地面積 | 160.48㎡ 48.40坪 |
| 地目 | 田 |
| 現況 | 更地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道 | 北側 公道 幅員3.1m 東側 公道 幅員2.0m |
| 私道負担 | なし |
| 建築条件 | なし |
| 設備 | 上水道 |
| 用途地域 | 無指定 |
| 都市計画 | 区域外 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 備考 | 農地法第5条届出要 |
| 取引態様 | 媒介 |































